Легенда смешанных единоборств Федор Емельяненко был исключен из рейтинга бойцов тяжелого дивизиона Bellator. Ранее 44-летний спортсмен находился на пятой строчке, однако теперь он отсутствует в первой десятке.

Первые три позиции в тяжелом весе занимают Тимоти Джонсон, Чейк Конго и Валентин Молдавский. Чемпионом Bellator в тяжелом весовой категории является Райан Бейдер, который завоевал этот титул победив Емельяненко в финале Гран-при тяжеловесов.

Также в рейтинге вне зависимости от весовой категории россиянин Вадим Немков занимает второе место, уступая только чемпиону Bellator в двух весовых категориях Патрисиу Питбулю Фрейре.

Напомним, что Федор Емельяненко провел свое последнее выступление в конце декабря 2019 года на турнире Bellator 237, одержав досрочную победу над бывшим чемпионом UFC Куинтоном Джексоном. Емельяненко является четырехкратным чемпионом мира по боевому самбо, а также бывшим чемпионом в тяжелом весе промоушенов Pride FC, RINGS и WAMMA. В ММА на его счету 39 побед (15 - нокаутом) и шесть поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.04.2021 в 15:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое