Сегодняшний турнир UFC on ESPN 15 запомнится многим как ивент, на котором случился один из самых громких апсетов в истории промоушена, попутно влетевших в крупную копеечку кому-то, кто из-за чрезмерной самоуверенности не пожалел на ставку большой суммы.

Представительница наилегчайшего веса UFC Шана Добсон вышла на поединок с Марией Агаповой в качестве андердога с аппетитным коэффициентом +800, тогда как уроженка Казахстана рассматривалась американскими букмекерами как абсолютная фаворитка с космическим коэффициентом -1.400. Таким образом, чтобы заработать на победе Агаповой хотя бы 100 долларов, вам требовалось отсчитать конторе 14 сотенных купюр!..

И как сообщает спортивный бизнес-репортер Даррен Роуэлл, неизвестный беттор (человек, делающий ставку, - Fightnews.info) был настолько уверен в триумфе Агаповой, что не пожалел на ее победу 25 тысяч долларов; при этом, этот человек, в случае победы Марии, заработал бы сверху... всего $1.775.

К сожалению для чересчур азартного беттора, его опрометчивая ставка улетела в трубу, когда Агапова, полагаясь на ту же чрезмерную самоуверенность, что и человек, поставивший на нее деньги, решила оформить ранний финиш. Истратив все силы в первом раунде, девушка была остановлена Добсон уже в следующей пятиминутке, после чего беспомощную Агапову буквально вынесли из октагона на руках.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.08.2020 в 09:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое