Во время очередного традиционного опроса боксеров зала Мэйвезеров в Лас-Вегасе, главным вопросом был исход недавно анонсированного боя между Эдриеном Бронером и экс-чемпионом мира в полусреднем весе Джесси Варгасом. Как оказалось, несмотря на то, что Эдриен приступил к тренировкам и, по его собственным словам, отошел от всего, что может ему помешать сконцентрироваться на бое, ему мало кто верит и профессиональные боксеры один за другим склонялись к победе Джесси.

"Это отличный бой. Я знаю обоих боксеров и у обоих из них есть нужные инструменты для победы. Может победить Эдриен, а может и Джесси. Пусть победит сильнейший", - не смог назвать фаворита Эшли Теофан.

"Хороший бой. На этот раз я буду болеть за Джесси Варгаса. Я думаю, он более дисциплинирован.Возможно, у Бронера больше таланта, но я подержу своего друга Варгаса. Я считаю, что он лучший боец на данный момент", - заявил Баду Джек.

"Говорят, Бронер теперь тренируется по-серьезному. Но Джесси всегда тренируется серьёзно! Я склоняюсь к победе Варгаса", - сказал Эдди Мустафа Мухаммад.

"Я думаю победит Джесси Варгас, потому что стиль его жизни кардинально отличается от стиля Бронера. Он остается сконцентрированным и не отвлекается на вещи вне бокса. Оба они находятся в позиции, когда поражение отбросит их назад, но я считаю, что Варгас более дисциплинированный и сфокусированный боец и был таким всегда. Что касается Бронера, никогда не знаешь каким именно он выйдет на бой. Он талантлив, но зачастую не показывает свой талант", - считает Джефф Мэйвезер.

"Я не болею ни за кого, но думаю, что победит Джесси Варгас. Считаю, что он перебьет Эдриана. Смотря на последние бои Бронера, я вижу, что у него уже нет такого желания победить, какое было у него раньше. Думаю, что Варгас более голоден до побед", - подвел итог опроса Эндрю Табити.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое