На данный момент это единственный вопрос, который стоит задать: кто выиграет титул чемпиона мира в субботу вечером в бою между Хорхе Линаресом и Василием Ломаченко? Эксперты делают выбор.

greyline.png

Dan RafaelDan Rafael
ESPN.com

Ломаченко KO

Отличный матч, но Ломаченко - лучший боксер в мире и он еще раз продемонстрирует его, остановив Линареса поздних раундах боя.

Nick ParkinsonNick Parkinson
ESPN UK

Ломачееко KO

Ожидайте, что оба ярко проявят себя, но Ломаченко должен победить поздней остановкой - возможно по причине сечек - после того, как он нарастит темп, и его точность скажется на Линаресе.

Teddy AtlasTeddy Atlas
ESPN TV

Ломаченко KO

Линарес крупнее, но, в конце концов, это не поможет. Он склонен к певреждениям и порезам на голове, и это может стать решающим фактором. Линарес был остановлен три раза, и Ломаченко сделает это четвёртый, разобрав Линареса на части, как он это обычно делает. Правые хуки от Ломаченко и удары справа по корпусу Линареса должны привести к окончанию боя к 10-му раунду.

Nigel CollinsNigel Collins
ESPN.com

Ломаченко TKO8

Линарес проигрывал в последних раундах и едва не проиграл Люку Кэмпбеллу разделенным решением. Никоим образом он не победит Ломаченко.

Mark KriegelMark Kriegel
ESPN TV

Ломаченко TKO11

Оба парня - такие опытные, стильные, симпатичные бойцы. Линарес имеет высоту, рич, размеры и мощь, но, к сожалению, у него, более тонкая кожа. Будут кровотечения у обоих парней, но в основном у Линареса. Ломаченко найдет способ перемещаться вправо, обходя силовые удары Линареса.

Joe CortezJoe Cortez
ESPN Deportes

Линарес решением

Я чувствую, что Ломаченко - боец, у которого большой талант, но он никогда не сражался с таким бойцом, как ветеран Линарес, который годами был одним из лучших в легком дивизионе. Линарес отведет Ломаченко в школу.

Eric RaskinEric Raskin
HBO Boxing

Ломаченко TKO10

Такой талант, как Линарес, имеет шансы в этом бою. Линарес имеет скорость и габариты, чтобы поддерживать темп в течение нескольких раундов, но в итоге Ломаченко подстроится и начнёт доносить удары по своему усмотрению, разочаровав и разрушив Линареса. И все мы знаем, что происходит с лицом Линареса, когда его многократно бьют: либо его угол, либо рефери остановят бой с окровавленным Линаресом на ногах, при бесполезности дальнейшего сопротивления.

Charles MoynihanCharles Moynihan
ESPN Bureau Producer

Ломаченко KO8

Ломаченко с его полным набором оружия, в том числе его удивительным футворком, победит Линареса техническим нокаутом.

Salvador RodriguezSalvador Rodriguez
ESPNdeportes.com

Ломаченко решением

Быстрота и удары Ломаченко с разных углов создадут Линаресу много проблем в первой половине боя. Венесуэлец будет хорошо смотреться в бою, показывая стойкость и мужество, но этого будет недостаточно.

Claudia TrejosClaudia Trejos
ESPNdeportes.com

Ломаченко раздельным решением

Это будет очень захватывающий бой, с Линаресом, имеющим преимущество, красивую технику, скорость и обширный опыт против очень хорошей оппозиции. Простая предпосылка «хороший большой парень всегда будет лучше, чем хороший маленький парень», возможно, не будет применяться в этот раз. Ломаченко - не просто «хороший» маленький парень - у украинца есть исключительный талант, который привел его к завоеванию двух титулов мира в двух весовых категориях всего за 11 боев.

Bernardo PilattiBernardo Pilatti
ESPNdeportes.com

Ломаченко решением

Это будет битва стратегий между двумя противниками высокого технического качества, но эффективность Ломаченко принесет ему победу решением.

Leopoldo GonzalezLeopoldo Gonzalez
ESPN Deportes/Noche de Combates

Линарес раздельным решением

Ломаченко поднялся в весе с отличными футворком и скоростью. Линарес также имеет скорость и мощь. Ключом для Линареса будет удерживать дистанцию с его мощным джебом, пользуясь преимуществом в риче более чемв 4 дюйма.

Delvin RodriguezDelvin Rodriguez
ESPN Deportes

Ломаченко TKO

Для Ломаченко потребуется три или четыре раунда, но он получит контроль над боем после седьмого раунда и выиграет остановкой боя.

Pablo ViruegaPablo Viruega
ESPN Deportes/Noche de Combates

Ломаченко TKO7

Ломаченко, поднялся в весе и встретится с опытным бойцом Линаресом, который доминировал в дивизионе. Но то, как Ломаченко может менять стратегию во время боя, плюс его ударная сила станет решающим фактором в бою.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил SD 13.05.2018 в 03:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое