Главный вопрос, который стоит задавать в предверии субботнего боя в полусреднем весе между Эрролом Спенсом-младшим и Майки Гарсия на стадионе AT & T в Арлингтоне, штат Техас - вопрос о победителе? Специалисты ESPN делают свой выбор.

Dan RafaelДэн Рафаэль
ESPN.com

Спенс KO
Гарсия достоин уважения за попытку стать поистине великим - подняться на два дивизиона, чтобы бросить вызов Спенсу. Но это не тот бой, в котором маленький элитный парень сразится с посредственным большим парнем, когда маленький парень часто побеждает. Это поединок элитного маленького парня, против элитного крупного парня. Они оба выдающиеся бойцы, но в этом сценарии размер имеет значение. Спенс победит поздним нокаутом.

Timothy Bradley Jr.Тимоти Брэдли младший
ESPN boxing analyst/former champion

Спенс TKO
Это будет шахматный матч, полный действия с первого звонка. Гарсия постарается сохранить дистанцию, контратакуя Спенса, сбивая его джеб и пытаясь догести свой собственный джеб. Спенс будет вкладываться в удары по корпусу. Я предвижу, что Гарсия будет доносить прямые удары правой, но это будет безрезультатно из-за размеров и мощи Спенса. Левый хук Гарсии может быть проблемой, но, как только Спенс поймет, что Гарсия не может нанести ему ущерб, он начнет действовать. Спенс будет иногда ошибаться и левый хук Гарсии сможет находить цель. Я вижу, что Гарсия сможет периодически давать ровный брй, но этого будет недостаточно, чтобы остановить крупного и сильного Спенса, и как только Спенс подумает, что бой становится близким, он будет наращивать натиск каждый раунд. Нужно приготовить белое полотенце!

Andre WardАндрэ Уорд
ESPN boxing analyst/former champion

Спенс TKO
Я думаю, что это классический случай «хороший большой боксёр всегда побеждает хорошего маленького боксёра». Оба этих бойца обладают исключительными боксерскими способностями, инстинктами и высоким IQ в ринге. Первые четыре, пять раундов будут интересными. Майки будет двигаться и боксировать, пытаясь контратаковать и изредка вступать в обмены. Он должен выиграть некоторые из этих обменов, не получив сильного удара, который может закончить бой. Гарсия обязательно должен выиграть некоторые из тауих эпизодов, чтобы завоевать уважение Спенса. Если Спенс не будет уважать силу Майки, Гарсия не сможет боксировать, а это значит, что Спенс найдёт свой путь. После 6 раунда начнутся решающие раунды. Я думаю, что увеличеник в весе Майки, и ментальное давление, которое он будет испытывать, начнёт сказываться, и мы увидим, как Спенс начинает оказывать большее давление и доносить всё более выразительные удары. Я вижу победу Спенса поздней остановкой в 11 или 12 раунде главным образом потому, что набранный Майки вес, а также размеры и мощь Спенса окажутся слишком большими для великого бойца, который чрезмерно рискнул.

Juan Manuel MarquezХуан Мануэль Маркес
ESPN Deportes boxing analyst/former champion
Гарсия решением
Гарсия умеет хорошо читать своих противников, и есть шанс, что он сможет навязать Спенсу бой. Гарсия также знает, как приспособиться к сложной ситуации и найдет способ победить Спенса, даже попав в трудную ситуацию.

Nick ParkinsonНик Паркинсон
ESPN UK

Спенс TKO
Сложно дать однозначный выбор, но Спенс - природный полусредневес и это может оказаться слишком много для навыков Гарсии. Мощь Спенса будет решающей для его победы поздней остановкой.

Teddy AtlasTедди Атлас
ESPN boxing analyst

Спенс KO11
Спенс не только больше и мощнее, но он может проявить выносливость. Вопрос в том, сможет ли Гарсия оставаться на шаг впереди, контролируя дистанцию ногами и донося удары? Я думаю, что ответ - да, но как долго? Мы должны помнить, что Спенс больше, чем просто большой парень, он также технически эффективен и он - бывший олимпиец. Гарсия будет иметь хорошее начало, но удары Спенса уравняют бой, и атака корпуса скажется на меньшем бойце.

Nigel CollinsНайджел Коллинз
ESPN.com

Спенс решением
Великие матчи всегда сложнее всего прогнозировать и это один из них. И Спенс, и Гарсия обладают отличными навыками, но я думаю, что Спенс - более сильный панчер и более свежий боец. Более того, в близком поединке чаще побеждает боксер, который хочет этого. Я думаю, что этот человек Спенс.

Steve KimСтив Ким
ESPN.com

Гарсия решением
Я пойду против мнения большинства и скажу, что Гарсия совершит апсет. Да, как и все остальные, я очень скептически относился к его шансам, когда этот бой обсуждался первоначально, а затем подписывался, но чем больше я вижу Гарсию и то, как он готовится к бою - в сочетании с его технической хваткой, я всё больше верю, что он может не только быть конкурентным, но и победить. Гарсия отличный технарь и он будет достаточно крепким, чтобы противостоять натиску Спенса, чтобы выиграть решением и утвердить себя в качестве лучшего полусредневеса в мире.

Eric RaskinЭрик Раскин
Showtime Boxing

Спенс решением
Хотя некоторые предвидят нокаут из-за превосходства Спенса в размерах, я вижу жёсткую, конкурентную борьбу между двумя по настоящему элитными боксерами, со скоростью Спенса, его занятостью и ударами по корпусу, он будет постепенно наращивать отрыв по ходу боя. Я ожидаю, что Спенс выиграет причём четким решением, измотав Гарсию, изо всех сил пытающегося достичь финишной черты.

Joe CortezДжо Кортез
ESPN Deportes

Гарсия решением
Гарсия - великий чемпион, который принесёт много опыта в бой. Когда Майки подписал контракт на бой со Спенсом, это произошло потому, что он увидел что-то в Спенсе, и то, что он непобедимый обладатель титула в четырех весовых категориях, многое говорит о нём. Спенс, пожалуй, один из лучших в полусреднем весе, но я чувствую, что Майки будет лучше его, победив раздельным решением.

Charles MoynihanЧарльз Монигян
ESPN Bureau Producer

Спенс TKO10
Работа ног Гарсии и его ментальная стойкость сделают этот бой близким в течение шести раундов или около того. Однако преимущество Спенса в размерах и сощи принесет дивиденды во второй половине боя. Гарсия окажется на канвасе, а Спенс победит в 10 раунде техническим нокаутом.

Salvador RodriguezСальвадор Родригез
ESPNdeportes.com

Спенс решением
Спенс и Гарсия устроят отличный бой и напомнят нам, почему мы любим бокс. Гарсия - отличный боец, его навыки очень хороши на ринге, но Эррол очень большой и эффективный парень в полусреднем весе, и в боксе есть поговорка: хороший большой боец всегда бьёт хорошего маленького бойца. Я отдам голос за победу Спенса близким решением.

Claudia TrejosКлаудия Трехос
ESPNdeportes.com

Спенс раздельным решением
Истинный тест для обоих бойцов, которые имеют характер, навыки и IQ в ринге. Талант Майки с его опытом и способностью приспосабливаться должен будет компенсировать разницу в размерах. Будут ли его мощь и удары в полусреднем весе такими же эффективными? Если это так и Спенс, который является природным полусредневесом почувствует силу Гарсии, он использует свою работу ног, размеры и достигнет преимущества, сделав этот бой танцем. Очень конкурентный бой, но разница в размерах должна стать слишком большой для Гарсии.

Bernardo PilattiБернардо Пилатти
ESPNdeportes.com

Спенс TKO
Несмотря на специальную подготовку Гарсии, работавшего с Виктором Конте, я не думаю, что он сможет обеспечить тайминг и он не сможет причинить боль более мощному противнику, такому как Спенс. Спенс одержит победу техническим нокаутом на последнем отрезке боя.

Jorge Eduardo SánchezХорхе Эдуардо Санчес
ESPN Deportes boxing host

Спенс KO
Гарсия поднимается на два дивизиона без каких-либо промежуточных боёв в 147 фунтах, чтобы бросить вызов одному из лучших бойцов в мире в родном штате последнего. Гарсия будет искать свой пятый титул чемпиона мира в новом дивизионе, и это достаточный стимул, но задача огромна. Хотя Спенс не непобедим, он имеет преимущество в размерах и весе, и это будет иметь значение. В прошлый раз, когда мы увидели вызов такого масштаба, он не окончился хорошо для полусредневеса Келла Брука в бою против средневеса Геннадия Головкина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил SD 15.03.2019 в 13:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое