В эту субботу в Рио-Ранчо (штат Нью-Мексико) фанаты смешанных единоборств в главном поединке турнира UFC Fight Night 167 смогут увидеть реванш в рамках полутяжелого веса между Кори Андерсоном и Яном Блаховичем. Отметим, что в их первом бою, который состоялся пять лет назад, победу судейским решением праздновал Андерсон.

В преддверии данной схватки некоторые из бойцов UFC решили поделиться своими прогнозами:

Кертис Блэйдс: "Все будет также, как и в первом бою. Многие люди забывают, но Кори надрал тогда задницу Блаховичу. Их поединок прошел таким же образом, как мой с Марком Хантом. Он просто проводил тейкдаун за тейкдауном, потому что Блахович довольно опасен на ногах, у него в арсенале есть парочка опасных вещей. И самый лучший способ побить его - это повалить его в партер".

Леон Эдвардс: "Кори однозначно лучше. Если посмотреть на его бои, то можно заметить, как он улучшал свою игру. Так что нас ждет отличный поединок".

Александр Волкановски: "Я поставлю на Кори Андерсона".

Стивен Томпсон: "Кори Андерсон. Он настоящий пахарь. Мой приятель Карл Рид учился с Кори в одном колледже и тренировался вместе с ним. Так что я знаю, какой у Кори подход к тренировкам. Он постоянно эволюционирует, с каждым поединком он все лучше и лучше. И недавно он одержал зрелищную победу над серьезным оппонентом, это должно придать ему дополнительной уверенности. В общем, я ставлю на Кори. Я уверен в его победе".

Грант Доусон: "Кори Андерсон. Он сейчас на подъеме. Недавно он нокаутировал Джонни Уокера, вокруг которого было очень много хайпа. Кори сейчас вроде бы идет на серии из нескольких побед, и я думаю, что он станет следующим претендентом на титул".

Хуан Адамс: "Я предвижу победу Кори Андерсона. Ян, несомненно, обладает невероятной мощью, но в прошлом поединке Кори Анедрсона я увидел нечто новое в его исполнении. Он эволюционировал, он вышел на бой с другим настроем. Да, в этом весе все может решить один удар, и мы знаем, что Ян хорош в стойке, но мне кажется, Кори сейчас вышел на новый уровень. Просто посмотрите, как он расправился с Джонни Уокером за один раунд. Джонни никогда так разгромно не проигрывал".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.02.2020 в 16:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое