Множество бойцов UFC на днях поделились своим мнением насчет грядущего поединка между чемпионом среднего дивизиона Робертом Уиттакером и обладателем временного пояса Исраэлем Адесаньей.

Деметриус Джонсон: "Роберт Уиттакер прошел через битвы с Йоэлем Ромеро. А у Исраэля Адесаньи недавно был потрясающий бой с Келвином Гастелумом. Так что мне кажется, их шансы на победу равны".

Колби Ковингтон: "Я поставлю на Уиттакера. Он некоторое время отсутствовал, но я вам гарантирую, что баталии с Йоэлем Ромеро помогли ему стать гораздо лучше. Я думаю, его преимущество в опыте сыграет решающую роль в этом поединке".

Джек Херманссон: "Я предвижу победу Уиттакера. Адесанья очень хорош, но Уиттакер умеет отлично сокращать дистанцию, и, мне кажется, что если у Гастелума получилось огромное количество раз попасть по Адесанье, то и у Уиттакера тоже получится".

Кертис Блэйдс: "Я не знаю, честно. Я просто хочу увидеть рубку. Мне просто хочется, чтобы они показали хороший бой".

Кори Сэндхаген: "Я выберу Адесанью".

Дерек Брансон: "Скорее всего, победит Адесанья".

Волкан Уздемир: "Думаю, Роберт выиграет этот поединок. Он прошел через множество войн, у него большой опыт, особенно пятираундовых боев".

Джош Эмметт: "Они мне оба нравится, будет интересно посмотреть этот бой. Я склоняюсь к тому, что победит Уиттакер. Просто посмотрите, с бойцами какого калибра он дрался и через какие битвы он прошел".

Лэндо Ванната: "Я думаю, Уиттакер выйдет победителем".

Висенте Люке: "Я поставлю на Уиттакера. Мне кажется, битвы с Ромеро сделали его жестче и психологически он будет готов лучше, чем Адесанья".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.10.2019 в 10:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое