Представляем вашему вниманию прогнозы бойцов на поединок в тяжелом весе (до 120 кг) между россиянином Федором Емельяненко (38-6) и американцем Куинтоном "Ремпейджом" Джексоном (38-12), который состоится сегодня в Сайтаме, Япония, и возглавит турнир Bellator 237.

Ирен Алдана: "Очень близкий бой, который может уйти в любую сторону, но если мне придется выбирать, то я поставлю на Федора. Он легенда".

Роксана Модаффери: "Не уверена в том, что поединок настолько близкий. Я выберу "Ремпейджа", потому что Федор выглядел неважно в последнее время".

Стивен Питерсон: "Я бы хотел, чтобы это бой состоялся 10 лет назад. У Федора шире арсенал, но у "Ремпейджа" достаточно мощи, чтобы его нокаутировать. Федора уже останавливали раньше. Если Федор повалит "Ремпейджа" и удержит его на спине, то победит техническим нокаутом. Если же они "зарубятся" в стойке, то здесь возможно все, но я выберу Федора".

Тэйнер Бозер: "Непростой выбор. Я действительно не знаю, кого назвать. Я бы мог склониться в пользу Федора, но бой может уйти любому".

Джереми Кеннеди: "Это бой легенд, и круто, что он проходит в Японии. Думаю, "Ремпейдж" победит решением".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 28.12.2019 в 14:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое