Уже в эту субботу в мэйн-ивенте турнира UFC 252 Даниэль Кормье и действующий чемпион Стипе Миочич попытаются поставить точку в их долгом и драматичном противостоянии, разделив октагон в третий раз.

В преддверии данного события некоторые из бойцов UFC решили поделиться своими прогнозами насчет грядущего поединка:

Шон О`Мэлли: "Я думаю, что Кормье. На самом деле я не знаю, кто победит, потому что это очень равный бой, но я все-таки скажу, что Кормье".

Джуниор Дос Сантос: "Думаю, это будет отличный поединок. Они оба великолепные бойцы, и нет никаких сомнений, что они подарят нам зрелищное шоу. Если же говорить о том, кто победит, то, по-моему мнению, Миочич победит и защитит свой пояс".

Жаирзиньо Розенстрайк: "Это будет великолепный бой, которым я собираюсь наслаждаться после моей победы. Трудно кого-нибудь выбрать: у Кормье лучше борьба, тогда как Стипе несет опасность в стойке. Я, наверное, чуть больше склонюсь в сторону Кормье".

Марлон Вера: "Это хороший поединок. Я надеюсь, что "ДиСи" победит и уйдет на пенсию с титулом. Стипе же будет соревноваться дальше. Великолепный бой, у них не без причины 1-1 в их противостоянии. Думаю, что "ДиСи" одержит победу и ускачет в закат".

Келвин Каттар: "В этот раз я выберу "ДиСи", но, блин, это крутой бой".

Эдмен Шахбазян: "Очень равный бой, но мне почему-то кажется, что "ДиСи" сделает свое дело благодаря борьбе и завершит карьеру в статусе чемпиона".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.08.2020 в 21:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое