Майкл Чендлер, Дэн Хукер, Деметриус Джонсон и другие бойцы ММА дали прогноз на титульный поединок в рамках легкого веса между Чарльзом Оливейрой и Дастином Порье на турнире UFC 269, который состоится 11-го декабря в Лас-Вегасе.

Дэн Хукер: "Я склоняюсь к победе Порье. У него сильная борьба, сильная ударка, хорошая защита от болевых, и, учитывая, какие он сейчас набрал обороты, его будет очень тяжело побить".

Майкл Чендлер: "Я буду слушать свою интуицию и скажу, что выиграет Дастин Порье. Думаю, долгие годы ему суждено было взять золото UFC. Да, Чарльз Оливейра выглядит впечатляюще - он хорош во всех аспектах, но мне кажется, что у Порье слишком много инструментов. Вообще, у них весьма схожий набор навыков, но при этом Порье лучший в каждом из этих аспектов. Так что, скорее всего, Порье выиграет, и сделает это нокаутом во второй половине боя".

Кори Сандхаген: "Думаю, что Порье... Да, он должен выиграть. У него просто колоссальный опыт, он был во множестве поединков. Так что - да, думаю, Порье победит".

Кертис Блейдс: "Думаю, Оливейра. Мне кажется, он сможет перевести Дастина на землю и выйти на какой-нибудь из болевых приемов".

Майкл Кьеса: "Я не могу ставить против Дастина. Он стал совершенно другим бойцом. Было бы ошибкой судить его по прошлым поражениям, ведь он уже другой спортсмен. Он закрыл все пробелы, которые у него были, как в техническом, так и в ментальном плане. Прямо сейчас Порье просто в лучшей форме, чем когда-либо. А Оливейра - один из самых опасных его оппонентов за последние годы, но я думаю, что все сведется именно к ментальном аспекту. У Порье в кармане две победы над Конором МакГрегором, так что - да, я за Дастина".

Деметриус Джонсон: "Классный бой! Они оба уже очень давно дерутся. Но я думаю, что у Дастина есть жесткость, необходимая для преодоления трудностей, поскольку он прошел через кучу войн, которые принесли ему плоды в боях с Конором МакГрегором. Что касается Чарльза Оливейры, то он опасен. Он будет очень динамичен в боксе, будет бить коленями и ногами, плюс он опасен со спины... Но когда бой затягивается, перерастая в рубку, то здесь все зависит от твоей стойкости, и, как по мне, в этом аспекте у Порье будет преимущество".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.12.2021 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое