В мэйн-ивенте грядущего турнира UFC в Уругвае чемпионка наилегчайшего веса Валентина Шевченко проведет свою вторую защиту титула против Лиз Кармуш, которая 9 лет назад нанесла "Пуле" ее первое поражение в карьере профессионального бойца смешанных единоборств.

Представляем вашему вниманию прогнозы бойцов ММА на предстоящий бой:

Жермейн Де Рандами: "Валентина победит. Мне кажется, она может выиграть этот поединок техническим нокаутом, но я также не буду удивлена тому, если бой пройдет всю дистанцию. Шевченко - настоящая дикарка в октагоне".

Джиллиан Робертсон: "Кармуш побеждала Шевченко раньше, так что есть вероятность того, что она сделает это снова. Но мне все-таки сложно представить, что в этом поединке Шевченко потеряет пояс".

Тревин Джайлс: "Шевченко просто монстр. Я выберу ее. Она будет чемпионкой на протяжение долгого времени и мне не верится в то, что Кармуш удастся ее остановить".

Бенито Лопес: "Очень конкурентный бой. Кармуш - непростой соперник и уже побеждала Валентину. Хотя я все же склоняюсь к тому, что Шевченко победит, но поединок получится очень близким".

Джереми Кеннеди: "Шевченко находится на совершенно другом уровне, чем все остальные бойцы этого дивизиона. Ее будет очень трудно победить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.08.2019 в 17:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое