В мэйн-ивенте на турнире UFC 240, который пройдет 27 июля в канадском городе Эдмонтон, король полулегкого веса Макс Холлоуэй в очередной раз выйдет в октагон, чтобы провести защиту своего титула в бою против бывшего чемпиона легкого веса Фрэнки Эдгара. Многие рассматривают претендента довольно крупным андердогом, почти единогласно отдавая предпочтение гавайцу.

Представляем вашему вниманию прогнозы бойцов ММА на предстоящий бой:

Жермейн Де Рандами: "Макс Холлоуэй победит в этом поединке. Я являюсь его большим фанатом, а потому мне кажется, что он сделает свою работу и защитит пояс".

Рики Симон: "Трудно выбрать. Мне всегда очень нравилось смотреть бои Фрэнки. Но Макс - чемпион не без причины и является доминирующей силой в полулегком дивизионе. Так что я думаю, что у него получится сделать все как надо и остаться на троне".

Сэм Алви: "Я хочу, чтобы победил Фрэнки, но ему постоянно не везет проигрывать громкие бои. Поэтому мне кажется, что Макс победит, и Фрэнки даже не сможет пройти его джеб".

Кшиштоф Йотко: "Мне очень нравится Макс Холлоуэй. Я думаю, он победит в этом бою. Он превосходит Фрэнки в габаритах и выглядит непобедимым в полулегком весе".

Джефф Нил: "Я выберу Холлоуэя. Но это будет отличный бой, и было бы круто, если бы подняли руку Фрэнки, однако я все же считаю, что Макс со всем разберется".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.07.2019 в 22:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое