В главном событии грядущего турнира UFC Fight Night 172 сойдутся рейтинговые тяжеловесы Алистар Оверим и Уолт Харрис. В преддверии этого поединка некоторые бойцы UFC поделились своими прогнозами:

Эдсон Барбоза: "Это великолепный бой, но я думаю, что Оверим. У него большой опыт, и он использует его в свою пользу"

Жаирзиньо Розенстрайк: "Я абсолютно точно собираюсь посмотреть этот бой. Это будет очень близкий поединок. Разрываюсь между тем, кто же одержит победу"

Эрик Андерс: "Это огромный бой для Уолта, который дерется с, как мне кажется, величайшим тяжеловесом всех времен. Он становился чемпионом во многих организациях. Вероятно, Уолт потушит Овериму свет уже в первом раунде. Говорю вам - у Уолта самые быстрые руки среди всех средневесов, полутяжеловесов и тяжеловесов"

Дэн Иге: "Я болею за Уолта Харриса. Я думаю, что после всего произошедшего в нем будет гореть внутренний огонь. Он удивит многих людей, нокаутировав Алистара Оверима"

Сэм Алви: "Я думаю, Уолт Харрис. Он более голодный боец. У него есть мощные руки и борьба. Думаю, он справится с этой задачей"

Стивен Питерсон: "Оверим будет обрабатывать корпус коленями и ногами. Рано или поздно он поймает Харриса и нокаутирует его. Я бы сказал, что Оверим победит нокаутом во втором раунде"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.05.2020 в 09:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое