Бывший чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер поделился своим мнением относительно поединка между его соотечественником, обладателем титула WBA в суперлегком дивизионе Роландо Ромеро и мексиканцем Исааком Крусом.

«Мы вроде как знаем все об обоих парнях. «Питбуль» не может передвигаться на ногах. Он должен быть рядом со своим соперником, на расстоянии вытянутой руки, чтобы бить оппонента, но каждый его удар имеет силу.

Мне действительно интересно, каким будет план у «Ролли» и его команды. Что мы видели в поединке против «Танка»? Он вышел с конкретным планом на бой и был готов действовать. Ромеро тогда был эффективным на протяжении нескольких раундов.

Итак, «Ролли» придет с неплохим планом и попытается воплотить его в жизнь. Но мы также знаем, что у Ромеро нет подбородка. Мы видели это в поединке против «Танка». Также мы видели его в бою против пенсионера Барросу. Тогда удары Исмаэля не смогли сбить его с ног, но ноги немного подкашивались и все такое.

Я чувствую, что это будет бой «Питбуля», так как мы знаем, что у него есть подбородок. Мы знаем, что у него твердая голова. Мы знаем, что он не собирается останавливаться. Вопрос в том, что сможет сделать «Роли», чтобы держаться подальше от него?», - сказал Портер.

Напомним, что поединок между Роландо Ромеро и Исааком Крусом состоится 30-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.02.2024 в 07:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое