Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер предсказывает, что обладатель титула WBC Тайсон Фьюри досрочно остановит Диллиана Уайта, с которым встретится 23 апреля в Лондоне.

"Я думаю, многие сходятся во мнении, что Тайсон либо будет боксировать и двигаться, либо выйдет и будет агрессивным, как в поединках с Деонтеем Уайлдером. Ты никогда не знаешь, что он покажет в бою. Все зависит от того, как он себя чувствует и что Тайсон придумал вместе с ШугарХиллом Стюардом, Энди Ли и Джоном Фьюри.

У Диллиана Уайта есть мощь в обоих руках. Конечно, если он донесет правильный удар в подходящее время, то может нокаутировать любого. Я просто не уверен, что он способен попасть мощным ударом по Фьюри.

Я думаю, что Тайсон Фьюри нокаутирует Уайта. Он отправит его в нокаут в промежутке между пятым и девятым раундами. Но Уайт - очень жесткий боксер, поэтому бой может пройти все 12 раундов. Однако, на мой взгляд, Фьюри победит досрочно", - сказал Джозеф Паркер в интервью ютуб-каналу Boxing King Media.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.04.2022 в 09:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое