Несколько минут назад в Ростове-на-Дону завершился турнир PROFC 64, в мейн-ивенте которого уроженец Донецка Максим Швец единогласным решением судей победил Ибрагима Тибилова и стал новым чемпионом промоушена в полусреднем весе.

Поединок начался в осторожной манере, бойцы хорошо знали возможности друг друга и не хотели рисковать. Первый раунд получился небогатым на события, но все же на последней минуте Швец взорвался быстрой комбинацией и сумел зацепить Тибилова мощным правым. Ибрагим успел реваншироваться в ответной атаке, но уроженец Донецка также проявил стойкость и умение защищаться.

Во второй пятиминутке Швец продолжил действовать первым номером и резво атаковать, однако, Тибилов смог несколько раз отлично встретить своего оппонента. В дальнейшем рисунок поединка не поменялся, каждый стремился поймать соперника на ошибке и взрывался жесткими сериями.

Стоит отметить, что Ибрагим и Максим показали себя невероятно стойкими бойцами, выдерживая тяжелейшие попадания. В четвертом раунде Швец постоянно стремился перевести бой в партер, но Тибилов грамотно оборонялся. В конце пятиминутки Ибрагим провел классный бэкфист, после чего дончанин немного поплыл, но сумел достоять до перерыва.

В финальном раунде Максим пропустил хлестки удар и дабы реваншироваться сразу провел успешный тейкдаун, в итоге проконтролировав Ибрагима до самого окончания боя. Судьба матча оказалась в руках судей, которые единогласным решение отдали победу Максиму Швецу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.12.2017 в 00:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое