Бывший чемпион среднего дивизиона M-1 Global Бруно Сильва рассказал о причине снятия с поединка против Дерона Винна на турнире UFC в Гринвилле. Как оказалось, все дело в проваленном допинг-тестировании. Однако Сильва не признает свою вину, активно сотрудничает с USADA и самостоятельно сообщил о случившемся СМИ:

"Как многие из вас знают, мне пришлось отказаться от боя 22 июня. Хочу принести извинения своему оппоненту, потому что знаю, насколько это тяжело, когда бой отменяется всего за несколько дней до турнира.

На протяжении всей своей карьеры в ММА я был максимально прозрачен. На прошлой неделе я получил уведомление от USADA о том, что запрещенное вещество было найдено в моем последнем допинг-тесте от 5 мая. Я потребовал протестировать пробу B, чтобы убедиться в этом. Также я сдал анализы в одной из частных клиник, результаты станут известны уже в ближайшее время. Донна Марколини (вице-президент UFC по вопросам здоровья и выступлений бойцов - прим.) верит, что я не принимал запрещенные препараты намеренно и всячески помогает мне разобраться в ситуации.

Я целиком и полностью сотрудничаю с USADA. Я уверен, что делал все в соответствии с их стандартами. Я верю, что они смогут оперативно решить эту проблему и с меня будут сняты подозрения в нарушении. Спасибо всем моим фанатам. Уверяю, я вас не подвел", - заявил Бруно.

Отметим, что на замену Бруно Сильве в поединке с Дероном Винном выйдет возвращающийся в UFC Эрик Спайсли. Поединок состоится через несколько часов на турнире UFC Fight Night 154.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.06.2019 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое