Президент WBC Маурисио Сулейман не хочет войны слов с мексиканским боксером Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 KOs). Канело не заинтересован, что бы WBC были вовлечены в его поединок против Геннадия Головкина. Также Сауль отверг предложение WBC принять участие в их борьбе с Чавесом-младшим.

Напомним, что несколько недель назад Маурисио Сулейман представил специальный пояс WBC «Huichol», выполненный в индийском стиле, который они готовы вручить победителю поединка Альварес - Чавес. Канело категорически отказался иметь что-то общее с WBC в этом бою.

"Мы с самого начала не хотели, чтобы они принимали участия в этом событии. И когда мы сказали четкое "нет", Сулейман специально предумал этот пояс, чтобы выставить меня в дурном свете. Мои наряды сделаны в стиле Уичоли, я дружу с людьми из культуры Уичоли. Они сделали это, чтобы выставить меня дураком", - заявил Альварес.

"Когда я прибыл в Лас-Вегас, то уже знал о заявлениях Канело. Он должен сосредоточиться на поединке и уважении к боксу и Мексике. Я не считаю правильным вступать в полемику, которая причиняет вред великой битве двух мексиканцев. Единственное, что может получить Альварес от WBC - это дружбу и поддержку. Наша цель - продвигать Мексику и ее культуру", - заявил Президент WBC Маурисио Сулейман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.05.2017 в 13:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое