Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением относительно возможного поединка между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри и обладателелем чемпионского титула организации в тяжелом весе французом Фрэнсисом Нганну.

«Мне определенно не нравится эта затея. Фьюри - лучший боксер. Посмотрите на парней, которых он побил и как легко он это сделал. Не знаю, посмотрим, как все будет развиваться, но я не люблю подобные поединки.

Это просто трата времени, энергии и денег. Это глупо. Бокс - огромное преимущество для Тайсона Фьюри. Нганну только что дрался с Сирилом Ганом. Если вы хоть немного разбираетесь в единоборствах, то понимаете, что это глупый разговор», - сказал Уайт.

Также глава компании объяснил, почему в свое время согласился на организацию боксерского поединка между ирландцем Конором МакГрегором и американцем Флойдом Мейвезером.

«Дело в том, что бой между Флойдом и Конором в определенный момент зажил своей жизнью. Тогда, куда бы я не пошел, все о нем говорили и спрашивали меня. Просто это противостояние действительно все хотели увидеть. Но, если говорить о поединке Фрэнсиса и Тайсона, то люди не выбивают дверь, потому что хотят увидеть его», - добавил Уайт.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое