Недавно в сети появилась фотография из кабинета президента UFC Даны Уайт, на которой изображена табличка с участниками турнира UFC 276. В этом списке также находился бой между перспективным шведом Хамзатом Чимаевым и американским ветераном Нейтом Диасом.

Во время послематчевой пресс-конференции, посвященной турниру UFC 274, главу компании попросили подтвердить или опровергнуть информацию об организации этого поединка.

«Да, некоторые бои, которые вы увидели, уже подтверждены, но есть такие, какие еще находятся в разработке и контракты не подписаны. Так что некоторые из них вы увидите, а некоторые нет.

Заинтересован ли я по-прежнему в организации поединка между Хамзатом и Нейтом? Да. На ком этапе проходят переговоры и в каком статусе находится это противостояние? Я не знаю», - сказал Уайт.

Напомним, что турнир UFC 276 запланирован на 2-е июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Главным событием ивента станет бой чемпиона среднего веса Исраэля Адесаньи и Джареда Каннонье, а в со-главном проведут третий поединок обладатель титула в полулегком дивизионе Алекс Волкановски и Макс Холлоуэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.05.2022 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое