Президент UFC Дана Уайт подтвердил, что звездный клиент Конор МакГрегор согласился на все условия для супер-боя по правилам бокса с Флойдом Мэйвезером.

«Мы с Конором договорились о сделке, - сказал Уайт в интервью ESPN.

Хотя «кучка юристов» еще просматривает соглашение МакГрегора, Уайт на этой неделе представит свои условия советнику Мейвезера Аль Хаймону и президенту рекламных акций Мэйуэзера Леонарду Эллерберу.

Детали его договоренности с МакГрегором пока не обнародованы, но они не сильно отличаются от суммы в 75 миллионов долларов (58 миллионов фунтов стерлингов), которую Дана Уайт указал в прошлом месяце.

Если это так, то, скорее всего, бывшему пятикратному чемпиону мира Мэйуэзеру будет предложен более крупное вознаграждение в $ 100 миллионов (£ 77 миллионов).

Это соответствовало бы $ 100 млн., которые Мэйвезер получил за противостояние с Мэнни Пакьяо в 2015 году (хотя он получил в общей сложности 200 млн. долл. после того,как были подведены итоги PPV-продаж).

«Это произойдет или в этом году, или это никогда не произойдет», - добавил Уайт, повторив риторику «сейчас или никогда», изначально используемую Showtime.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил DV 15.05.2017 в 19:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое