Тодд Дюбеф, президент промоутерской компании Top Rank, уверен, что предстоящий бой объединительного чемпиона мира в полутяжелом весе Артура Бетербиева против британца Каллума Смита покажет, может ли канадец еще выступать на элитном уровне.

Тодд считает, что Артур сейчас в похожем положении, как и экс-чемпион трех дивизионов украинец Василий Ломаченко, перед последним боем с Девином Хэйни.

«Я думаю, что это немного похоже на загадку Ломаченко. Мы смотрим на двух парней, которым уже давно за 30 и у которых была невероятная любительская карьера. Парни демонстрировали невероятный результат, как в профессионалах, так и в любителях.

Вопрос в том, наступило ли время, когда это мощное Ferrari больше не будет работать или станет намного медленней, чем раньше? Это ли мы увидели в прошлом бою Артура против Энтони Ярда или возможно он был плохо настроенным, или просто стиль Ярда создал ему трудности? Действительно есть много вопросов», - сказал Дюбеф.

Напомним, что Артур Бетербиев и Каллум Смит проведут поединок 19-го августа на арене Centre Videotron в Квебеке, Канада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.05.2023 в 05:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое