Президент промоутерской компании Top Rank Тодд Дюбеф подтвердил, что экс-чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко собирается вернуться на ринг осенью.

"Естественно, мы поддерживаем инициативу Ломаченко, его преданность украинскому делу и решение остаться в Украине, чтобы защищать свою страну. Как я понимаю, он рассматривает возвращение или приезд в США на каком-то этапе в ближайшем будущем. Надеюсь, так и будет. Как только он приземлится, все будет здорово. Затем мы сможем приступить к делу и найти ему соперника.

Менеджер Ломаченко сказал, что он хочет драться как можно скорее, где-то осенью. Как только он окажется в США, мы будем готовы приступить к работе, потому что вернуть его на ринг - это что-то особенное.

Ломаченко предлагали бой с Джорджем Камбососом перед Девином Хэйни. Этот поединок был у него в кармане. Он хотел вернуть все свои титулы, и мы могли это устроить. Но Ломаченко решил этого не делать. Это показывает большую преданность и решимость. Он особенный человек", - сказал Тодд Дюбеф.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.08.2022 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое