Тодд Дюбеф, президент промоутерской организации Top Rank, ожидает, что его подопечный Тайсон Фьюри в недалеком будущем разделит ринг с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

"Я с удовольствием посмотрел бы Фьюри против Джошуа, а также бой Усика с Уайтом", - сказал Дюбеф в интервью Sky Sports.

"Главное - что хотят увидеть люди. Несмотря на порядок, поединок Фьюри с Джошуа - это то, что интересно фанатам. Не имеет значения, что одного из них перебоксировали, поскольку у них обоих есть большая фан-база и яркие личности.

Мы, как люди, вовлеченные в бизнес, обязаны дать фанатам то, чего они хотят. Думаю, Фьюри и Джошуа подерутся как минимум один раз, ведь люди желают этого. Если Джошуа и Усик проведут реванш, и Усик вновь покажет феноменальное выступление, тогда, возможно, фанаты скажут: "Мы хотим бой Фьюри - Усик". Джошуа говорит, что это была не его ночь. Ему нужно будет доминировать, как он сделал в реванше с Энди Руисом.

Джошуа требуется снова поднять карьеру, стерев предыдущий проигрыш. Это важно. Он великолепно представляет этот спорт, и является замечательным чемпионом. Чем успешнее он и Фьюри, тем лучше это для бокса".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.12.2021 в 17:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое