Тодд Дюбеф, президент промоутерской компании Top Rank, ведущей дела чемпиона WBO в полусреднем весе (до 66.7 кг) Теренса Кроуфорда (36-0-0, 27 KO), в очередной раз подтвердил бытующее мнение о том, что объединительный бой с чемпионом WBC/IBF Эрролом Спенсом (26-0-0, 21 KO) является приоритетным для бойца их Омахи.

По мнению Дюбефа, на организацию этого поединка может положительно повлиять дилогия супертяжеловесов Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера, ставшая успешным совместным проектом Top Rank и PBC (ESPN и FOX).

"Успех продвижения реванша Уайлдера и Фьюри может очень пригодиться для организации боя со Спенсом, ведь у сторон будет желание сотрудничать. "Бум" - и публика получает то, чего так долго ждала. Мы были бы очень рады. Очевидно, мы хотим драться, потому что это лучший бой в дивизионе, и он, по понятным причинам, будет нашим приоритетом.

У Теренса есть и другие варианты: Джош Тейлор и Хосе Рамирес также станут отличными матчами. Да, у Кроуфорда есть опции, но он хочет драться с лучшими. Это его давнее желание", - сказал Дюбеф.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое