«Мы хотели организовать этот бой раньше, но на тот момент у нас не было достаточно средств, чтобы организовать бой, основанный на финансовых запросах Уолтерса, а сейчас мы увеличили первоначальное предложение и готовы организовать этот бой», заявил Боб Арум представителям ESPN, добавив, что Уолтерс заработает больше 550 000$, предложенных ему в прошлый раз, а Ломаченко теперь не будет предлагать ему бонус. «Для меня это лучший бой, который мы можем организовать на этот момент для Ломаченко. Для меня он лучший боец в мире. Я наслаждаюсь его боями очень сильно. Я получаю огромное удовольствие глядя на него и на те вещи которые он делает в ринге. Он лучший в мире, поэтому для за нас главная задача - предоставить ему максимально в трудный тест в каждом поединке, так как это подтверждает мое представление о нем.

В отличии от других бойцов, которые любят осторожничать, мы стараемся найти ему максимально жесткого соперника для боя, потому что это то, что он хочет- драться с самыми жесткими и опасными ребятами. На этот раз с Уолтерсом.

Он хочет драться с лучшими, а титулы значат для него все. То есть, если он поднимется в легкий вес, я буду вынужден ставить его с чемпионами. Но на данный момент у нас есть топ-претендент в лице Уотерса», сказал Арум.

«В прошлый раз мы хотели сделать этот бой, но это не сработало, возможно это немного подстегнуло к лучшей работе, потому что Ломаченко получил возможность драться за звание чемпиона мира против Мартинеса. Сейчас же, Уолтерс может заработать больше денег, чем мы могли ему предложить до этого, так как сейчас HBO готовы платить больше»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил SerVan 28.09.2016 в 18:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое