В интервью на вручении ежегодной премии ESPYs awards генеральный директор Top Rank Боб Арум дал прогноз на предстоящий матч-реванш Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, предположив, что GGG победит нокаутом, так как Канело больше не использует препараты повышающие эффективность.

Естественно, такое заявление не могло остаться без внимания команды мексиканца и за своего подопечного решил заступиться президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес, который категорически не согласен с таким мнением Арума и предсказывает убедительную победу Альвареса.

"Боб Арум имеет право на свое мнение. Это далеко не так. Ему придется подождать и посмотреть, что произойдет на самом деле 15 сентября. Канело мотивирован, как никогда, и я думаю, что на этот раз он победит Головкина легче.

Сауль преисполнен решимости и намерен остановить GGG. Это то, над чем он сейчас работает. Канело прекрасно понимает, что первый поединок получился слишком близким и в матче-реванше хочет победить убедительно", - сказал Гомес.

Напомним, что второй бой между Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 KoS) и Саулем Альваресом (49-1-2, 34 KoS) состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.07.2018 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое