После яркой победы над Гильермо Ригондо, украинский боксер Василий Ломаченко намерен двигаться в легкий вес, где для него есть сразу несколько интересных соперников.

Одной из таких кандидатур является чемпион WBA Хорхе Линарес и президент компании Golden Boy Эрик Гомес вчера заявил, что не видит никаких препятствий для этого поединка.

"Если Ломаченко хочет драться с настоящими чемпионами, а не парнями из двух дивизионов ниже, то нет проблем. Мы можем сделать этот бой и Линарес станет настоящим испытанием для Ломаченко. У нас есть способы, как решить вопрос с трансляцией.

Если это большой бой, мы найдем, как справиться с этим. Все зависит от того, хочет "Hi-Tech" встать на ноги и стать великим, столкнувшись с громкими именами? Если украинец решит двигаться в 135 фунтов, у него есть Линарес", - сказал Гомес.

Все дело в том, что Golden Boy сотрудничает с НВО, а Top Rank связан сделкой с ESPN, поэтому для организации боя Линарес - Ломаченко сторонам придется решить вопрос с трансляцией данного события.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2017 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое