На прошлой неделе было официально объявлено, что Мигель Котто (40-5, 33 KOs) снова начинает сотрудничество с Golden Boy Promotions. Первый поединок после подписания соглашения Котто проведет с Йошихиро Камегаи (27-3-2, 24 KO) 26 августа в Калифорнии. Новый контракт с Golden Boy может открыть двери для реванша с Саулем Альваресом, которому предстоит 16 сентября встретиться с Геннадием Головкиным. Котто в свою очередь заявил, что может продлить карьеру на 2018 год в зависимости от обстоятельств.

"Мигель, несомненно, будет в Зале Славы бокса, он был великим чемпионом и ему по-прежнему есть что сказать. Бой с Альваресом был достаточно близким. У Котто есть что предложить нам и мы рады сотрудничать снова. Когда Мигель разорвал контракт с Roc Nation, нам удалось спасти поединок с Камегаи. Мы хотели организовать этот бой в Лос-Анджелесе, где множество мексиканских фанатов. Мигель - икона и латиноамериканцы следуют за ним. Но у нас не было достаточно времени.

Мы обсуждали планы совместной работы, чтобы сделать больше боев и в ближайшие недели рассмотрим это. Реванш между Котто и Альваресом вполне возможен. Если Котто победить Камегаи, будем смотреть дальше. Мигель хочет больших боев", - заявил Президент Golden Boy Эрик Гомес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.05.2017 в 16:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое