Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес, занимающийся продвижением мексиканского боксера Сауля Альвареса, утверждает, что сделка с командой Геннадия Головкина была достигнута несколько недель назад, но затем промоутер Том Леффлер выдвинул ряд новых требований, в основном финансовых.

"Команда GGG получила контракт шесть недель назад. Мы отправили им соглашение в апреле, они предложили внести несколько изменений, на которые мы согласились, но в целом, структура документа их устраивала. Однако, затем последовали новые требования, которые совершенно не приемлемы. Команда Головкина выдвинула нереальные условия, потому что они просто не хотят драться. Я думаю, GGG действительно боится Сауля.

На данный момент Головкин должен встретиться с обязательным претендентом по линии IBF Сергеем Деревянченко. У Канело есть такие варианты, как Дэниел Джейкобс, Билли Джо Сондерс, Джермалл Чарло, Гэри О'Салливан и даже Давид Лемье. Сауль всегда находится в отличной форме, на этой неделе он сделает перерыв, а затем приступит к тренировкам в начале июля. Все зависит от переговоров с промоутерами потенциальных соперников, но Канело готов драться", - сказал Гомес.

Напомним, что запланированный на 5 мая в Лас-Вегасе матч-реванш между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным сорвался из-за дисквалификации мексиканца за употребление кленбутерола.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.05.2018 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое