Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес считает чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера наиболее талантливым бойцом элитного дивизиона и предсказывает победу "Бронзового бомбардировщика" над Энтони Джошуа.

"Я думаю, что самым талантливым боксером в супертяжелом весе является Деонтей Уайлдер. Он высокий, длиннорукий и очень сильный. Жаль, что Деонтей не сумел добиться больших боев, но сейчас он готов к этому. Когда Уайлдер получит большой вызов, я не думаю, что кто-то сможет победить его.

Я большой поклонник Энтони Джошуа и уверен, что Эй Джей пройдет мимо Джозефа Паркера, но будет иметь большие проблемы с Уайлдером. Мне кажется, Деонтей побьет Эй Джея. Надеюсь, что промоутеры все-таки сделают этот бой. Этот парень очень талантлив и мог бы стать профессиональным баскетболистом. Он спортивен и талантлив, когда появится такой шанс, никто не сможет остановить Уайлдера", - сказал Гомес.

Напомним, что 3 марта в Бруклине Деонтею Уайлдеру предстоит сразиться с грозным кубинцем Луисом Ортисом, который обещает дать "Бомбардировщику" жесткий бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2018 в 08:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое