Президент Bellator Скотт Кокер не собирается торопить канадца Рори МакДональда с возвращением и хочет, чтобы чемпион в полусреднем весе полностью восстановился от травм полученных в поединке с Гегардом Мусаси.

Несмотря на подверженность травмам, 29-летний "Красный король" всегда стремится вернуться в клетку как можно скорее и не желает делать длительные паузы между своими выступлениями.

"Рори писал мне каждый день и держал меня в курсе. Он такой боец, который хочет драться завтра. Если вы спросите меня, то я предпочитаю, чтобы МакДональд вернулся в феврале. Если вы зададите такой же вопрос ему, то Рори ответит вам, что готов сражаться в январе.

Мне кажется, нужно помочь ему взять необходимую паузу и полностью восстановиться после полученных повреждений. Все в порядке. Мы можем подождать еще три или четыре недели, чтобы нос Рори полностью зажил и он мог вернуться на 100% готовым", - сказал Кокер.

Напомним, что следующим соперником Рори МакДональда станет ветеран Джон Фитч, который составит "Красному королю" конкуренцию в рамках Гран-При промоушена в полусредней весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.10.2018 в 15:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое