Президент Bellator Скотт Кокер рассказал, что легендарный российский тяжеловес Федор Емельяненко уже выздоровел после коронавирусного заболевания COVID-19 и готов возобновить тренировки. По словам Кокера, Федор следующий бой проведет в конце лета или в начале осени.

«У него дела немного лучше и он готов начать тренироваться. Думаю, он будет драться в ближайшие несколько месяцев. Я собираюсь поговорить с ним, когда он приедет на следующей неделе на бой Немкова. Думаю, мы с ним на одной волне в этом вопросе. Что касается сроков, то в конце лета или начале осени мы снова увидим Федора в клетке», - сказал Кокер.

Также глава Bellator сообщил, что намерен провести переговоры с бразильцем Джуниором Дос Сантосом и нидерландцем Алистаром Оверимом, чтобы кто-то из них стал соперником для Федора.

«Мы не собираемся с этими парнями подписывать двухлетний контракт или на шесть боев. Они доказали все в этом спорте и отлично себя зарекомендовали. Но я скажу, что у нас в организации также есть легенды.

Думаю, если мы сможем договориться, то один из этих ребят станет соперником Федора. Оверим против Емельяненко будет очень интересный бой, Дос Сантос против Емельяненко также очень увлекательное противостояние», - добавил Кокер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.04.2021 в 06:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое