Гваделупе Валенсия, который занимает должность советника Хулио Сезара Чавеса Мл. по юридическим вопросам, пролил свет на недавнюю ситуацию с отменой боя Чавеса против Альфредо Ангуло. По словам Валенсии, решающую роль сыграло мнение легендарного отца Чавеса, который был недоволен формой своего сына и категорически не хотел видеть очередное невнятное выступление в его исполнении.

"На прошлой неделе Хулио был у офтальмолога, после чего у него состоялся разговор с отцом. Чавес Старший решил, что его сын не на 100% готов к бою. Неделей ранее было оговорено, что лучше не соглашаться на бой, если он не будет на 100% в форме после такого долгого простоя.

В действительности, Хулио выглядит неплохо, но отцу не понравилось, что по ходу тренировочного лагеря было мало тренировок по боксу. Он хочет, чтобы Хулио больше боксировал... Представьте, что будет, если Хулио плохо себя покажет в бою с Ангуло. Это еще сильнее испоганит его карьеру. Вся команда решила отложить возвращение на январь или февраль. Мы видели, что Хулио прогрессирует, но его отец знает о боксе больше остальных, и решение было принято с его подачи", - сказал Валенсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 28.11.2018 в 07:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое