Общие правила:

1. Перед тем как добавить новость, воспользуйтесь поиском. Вполне вероятно, что данный материал уже существует на нашем сайте. При добавлении уже существующей новости, такой материал будет удален.
2. Для написания новости используйте литературный русский язык.
3. Модераторы обязаны следить за оформлением материала на сайте, а также предупреждать пользователей в случае нарушения правил.

Правила оформления постов:

1. Категория публикации
    1.1. Правильно указывайте категорию для данной новости, которая максимально соответствует вашему материалу.

2. Название поста
    2.1. Заголовок новости должен быть понятным и информативным, не делайте слишком длинные заголовки.
    2.2. Название публикаций на других языках запрещено. Исключением может стать уникальное названия контента, торговой марки или невозможности перевода на русский язык.

3. Фото/картинка/видео
    3.1. Изображение должно быть четким, ярким, привлекающим внимание пользователей. Поддерживаемые форматы изображения: JPG, JPEG, PNG. На картинке не должно быть графических названий с адресами либо логотипами на другие сайты.
    3.2. Фото или видеоматериалы вне контекста новостей должны иметь текстовый ввод или описание.

4. Источник материала
    4.1. Ссылка на новость или сайт, откуда был взят материал для размещения обязательна.
    4.2. В случае, если материал был написан участником форума, поле источник не заполняется.  Имя автора должно быть указано в конце текста статьи в формате Автор: Имя.
    4.3. Ссылка должна быть валидной, например: https://fightnews.info, fightnews.info. Пример не валидной ссылки: файтньюс.инфо.

5. Текст поста
    5.1. Текст новости или статьи должен быть информативным.
    5.2. При добавлении видео/фото поединков, бойцов, событий и тд. следует указывать детали (дата события, место проведения, название турнира и прочее).
    5.3. Пост не должен содержать ссылок на новости сторонних сайтов. Для удаления ненужных ссылок воспользуйтесь кнопкой "Удалить ссылку" на панели редактора.
    5.4. Ссылки на профили бойцов на сайтах boxrec.com и sherdog.com приветствуются, но не являются обязательными.
    5.5. Публикация новостей, не относящихся к тематике Fightnews.info, а также содержащих сцены насилия, порнографию, расизм, национализм, педофилию ЗАПРЕЩЕНА!

6. Теги
    6.1. Добавляйте теги, которые свяжут ваш материал с другими новостями, схожими с вашей. Это позволит искать похожий материал по указанному ключевому слову, а также увеличит количество просмотров вашей публикации.

Смотрите также:
Как добавить пост?
Как добавить изображение/видео?