Бой c Прайсом состоится в Уэльсе. Вообще насколько важно для вас, где проходят поединки? Последний был в Екатеринбурге, сейчас будет такой выезд, можно сказать масштабный, где мы сможем увидеть и много ваших персональных болельщиков. Насколько для вас это играет какую-то роль?

Вы знаете, для меня всегда было, наверное, легче даже боксировать за границей, потому что дома все равно стены «давят», хочется показать себя как-то с лучшей стороны, стараешься все время. А все время когда чересчур стараешься, много чего не получается. Не получались комбинации какие-то [в поединке с Кристианом Хаммером]. Настроился на один удар, хотел ударить. В принципе, нормально бой прошел, всё под мою диктовку, это может даже полезно для меня. Единственное, что не получилось - это ударить. А самое основное, это то, что перчатки еще были такие непонятные - у меня все пальцы синие были. Пальцами очень тяжело нокаутировать человека.

Александр, какая для вас главная профессиональная мотивация в 2018 году? Год только начинается, и впереди несколько интересных событий, и бой с Прайсом - первое из них.

Наверное, если все нормально будет, загадывать вперед не хочется, на данный момент, конечно, бой с Прайсом - это самое важное. Ну и потом, если получится выйти за звание чемпиона мира, то это моя мечта

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 10.03.2018 в 18:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое