Известные российские боксеры, бывшие чемпионы мира Александр Поветкин и Денис Лебедев стали фигурантами неприятного эпизода. Поветкин и Лебедев посетили чемпионат мира по боксу, который вчера завершился в Екатеринбурге. Кто-то пообещал, что они проведут мастер-класс для местных детей, однако, как утверждают боксеры, с ними этот вопрос никто не согласовал. В итоге дети три часа прождали встречи с кумирами, но так и не смогли их увидеть.

Поветкин, Лебедев, а также бывшая чемпионка мира Наталья Рагозина записали видео, в котором попросили прощения за то, что не смогли провести мастер-класс. Спортсмены пообещали, что обязательно встретятся с маленькими любителями бокса из Екатеринбурга.

"Вот так бывает, мы, чемпионы, даже не знали, что нас три часа ждут детки на мастер-класс! Я и мои друзья просим прощения, организаторы нам не сказали! Не хочется, чтобы наше поколение и кто равняется на нас, думали, что мы не пришли и забыли! Это совсем не так! Всем деткам желаем побед и успехов в боксе и в жизни! С организаторами, кто нас подставил, разберемся. Вот так", - написал Александр Поветкин на своей странице в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.09.2019 в 14:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое