Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя верит, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис может нокаутировать Деонтея Уайлдера, если поймает его акцентированным ударом.

"Это хороший бой. Я люблю Деонтея. Он одноударный рубака, который может нокаутировать тебя любой рукой. Но Руис - это боец, который смотрит на него и думает: "Нет, ты меня не побьешь". А что делает Энди? Он побеждает самых лучших. Руис нокаутировал Энтони Джошуа, и это было самым большим шоком века.

Я думаю, что Энди Руис может сделать то же самое с Деонтеем Уайлдером, если поймает его. Деонтей отличается от Джошуа. Он более умный, более пылкий боец. Деонтей умнее Джошуа. Он может использовать дистанцию. У него мощный джеб, сильная правая рука. Меня беспокоит только челюсть Уайлдера. Так что если Руис поймает его, то потушит свет. Все это знают, но Энди нужно его подловить. Я считаю, что это будет хороший поединок", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что WBC назначил финальный элиминатор между Уайлдером и Руисом, но пока что боксеры не договорились о поединке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.01.2023 в 13:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое