Промоутер американского боксера Джесси Варгаса Боб Арум был удивлен, когда узнал о том, что следующим соперником Геннадия Головкина станет британец Келл Брук. Дело в том, что он вел переговоры с командой этого боксера для его встречи со своим подопечным.

"С нашей стороны было все сделано, как и со стороны промоутера Брука Эдди Хирна. Но за пять минут до того, как о бое Головкин - Брук было объявлено официально, Хирн прислал нам сообщение по электронной почте. Я был очень удивлен. Потому что Брук не имеет абсолютно никаких шансов против Головкина. Это похоже на шутку", - цитирует Арума BoxingScene.com.

"Головкин нокаутирует Брука в любом раунде, в котором захочет его нокаутировать. Эта встреча имеет для Брука смысл с финансовой точки зрения, потому что за возможность быть нокаутированным он получит много денег. А потом он будет спорить с Амиром Ханом, кого нокаутировали красивее, - добавил промоутер. - Я имею в виду, что сегодня боксеры готовы рискнуть всем ради высокого гонорара".

Напомним, Головкин (35-0, 32 KO), чемпион WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе, проведет бой против обладателя пояса IBF в полусреднем весе Келла Брука (36-0, 25 KO) 10-го сентября в Лондоне на арене О2.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 09.07.2016 в 12:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое