Популярные YouTube-блогеры Логан Пол и KSI примут участие в масштабном вечере бокса и подерутся как настоящие профессионалы. В августе прошлого года они провели резонансный боксерский поединок в шлемах, который завершился вничью. Однако теперь звездные ютуберы сразятся без каких-либо поблажек.

За организацию поединка Логана Пола против KSI взялся известный британский промоутер Эдди Хирн. На официальной странице его промоутерской компании Matchroom Boxing в Twitter сообщается, что Логан Пол и KSI выйдут в ринг 9 ноября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе. Их бой состоится в рамках большого вечера профессионального бокса. Ивент будет транслировать стриминговый сервис DAZN.

Интересно, что Хирну предлагали устроить первый поединок блогеров, но он тогда отказался. Впрочем, даже без влиятельного промоутера Логан Пол и KSI собрали 21 тысячу зрителей на Manchester Arena. Кроме того, в прямом эфире YouTube их бой посмотрели 1,1 млн человек, каждый из которых заплатил за это удовольствие 7,5 фунта стерлингов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.09.2019 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое