Бой экс-претендента на чемпионский титул в хевивейте Диллиана Уайта (28-3, 19 KOs) и шведского проспекта Отто Валлина (24-1, 14 КОs) может пройти в апреле. Об этом сообщил инсайдер ESPN Майк Коппинджер, ссылаясь на беседу с Дмитрием Салитой, представляющим интересы Валлина.

Отметим, что в середине весны планирует вернуться на ринг британский экс-титуляр Энтони Джошуа. А это значит, что у победителя поединка Уайт - Валлин есть хорошие шансы подраться за место потенциального оппонента для Эй Джея в середине лета.

К слову, Уайт и Валлин могли отбоксировать еще осенью 2021 года, но тогда Диллиан неожиданно снялся с боя, пожаловавшись на травму плеча.

В ушедшем 2022-м у Уайта было два выступления: сначала британец досрочно уступил соотечественнику Тайсону Фьюри, а затем выдал уж очень невнятный перформанс - еле-еле одолел по очкам американца Джермейна Франклина.

У Валлина прошлый год выдался куда успешнее - швед взял две уверенные победы над Камилом Соколовски и Райделлом Букером. А в следующий уик-энд Отто ждет еще одна разминка в лице Эламана Олгина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.01.2023 в 01:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое