Как сообщает официальный Твиттер промоушена Bellator, полуфинальный бой Гран-При тяжеловесов между Мэттом Митрионом и Райаном Бэйдером состоится 12 октября в Анкасвилле, штат Коннектикут.

39-летний Митрион провел под флагом Bellator четыре поединка, одержав победы над очень серьезными соперниками, в числе которых Федор Емельяненко и Рой Нельсон. В другом полуфинале турнира встретятся "Последний император" и один из главных трэштокеров ММА Чейл Соннен, поэтому в главном бою Grand Prix легендарный россиянин может поквитаться с американским бойцом, не так давно победившим его нокаутом.

Райан Бэйдер также имеет безупречный рекорд в промоушене, куда, как и Мэтт Митрион, перебрался из сильнейшей лиги мира UFC. Сейчас 35-летний "Дарт" является действующим чемпионом в полутяжелой категории и принял участие в Grand Prix, чтобы покорить элитный дивизион.

Напомним, что 12 мая в четвертьфинальном поединке турнира Райан Бэйдер победил Мухаммеда Лаваля техническим нокаутом уже на пятнадцатой секунде первого раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.07.2018 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое