Бывший чемпион мира Пол Малиньяджи уверен, что регулярный чемпион WBA в первом полусреднем весе Марио Барриос станет непростым тестом для Джервонты Дэвиса.

"Я думаю, что Дэвис - хороший боец. Вероятно, Марио Барриос - лучший соперник, с которым дрался "Танк". Да, вы можете спросить: "С кем бился Барриос?" Марио не дрался с такой оппозицией, которая была, например, у Педрасы, когда он бился с Дэвисом. Но я думаю, что на данном этапе карьеры Барриос лучше как боец, чем Педраса, когда тот дрался с "Танком". И я также считаю, что Барриос лучше, чем Санта Крус, который пошел вперед и оказал Дэвису услугу, ведь он меньше Джервонты.

Возможно, Барриос - самое серьезной испытание для Дэвиса. Если Дэвис победит Барриоса, то это позволит мне лучше понять, что Джервонта сможет противопоставить Райану Гарсии. Это еще если мы будем говорить об этом поединке после боя с Барриосом, ведь я думаю, что Марио достаточно хорош, чтобы иметь шансы на победу над Дэвисом", - сказал Пол Малиньяджи в интервью ютуб-каналу SNOWQUEENLA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.04.2021 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое