Бывший чемпион мира, в настоящее время завершивший свою карьеру, Пол Малиньяджи прокомментировал итоги вечера бокса Уайт-Чисора II. Как и в первой своей встрече, боксеры устроили яркий поединок. Дерек Чисора стремился к победе и работал первым номером, однако, он выбрасывал слишком много ударов и действовал грязно - за это с него были сняты 2 очка. Во второй половине поединка он серьёзно замедлился, давая возможность Диллиану доносить свои ответные удары. Всё это сыграло не в его пользу, и в одиннадцатом раунде Чисора пропустил мощный левый хук и не смог подняться до окончания счёта рефери, проиграв схватку нокаутом.

«Я отдаю должное Диллиану за то, что он придерживался плана на бой, даже когда ситуация в ринге для него накалилась. Чисора прессинговал его и я не был уверен, что Уайт выбрасывает достаточное количество ударов в ответ. Уважение Диллиану за то, что он все равно следовал своему плану на бой, хотя его и перерабатывали в некоторых раундах. Боец, который не настолько владеет собой, наверное, бы проиграл. Он бы отошёл от своей стратегии и начал наносить удары, но Уайт был терпелив», - хвалит британца Малиньяджи.

«Когда Дерек атаковал соперника по корпусу, иногда он наносил удары низковато. Нужно убедиться в том, что не дойдёшь до такой точки, когда рефери будет снимать с тебя очки».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.12.2018 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое