Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, а ныне аналитик бокса Пол Малиньяджи представляет, как Тони Беллью может победить обладателя титулов WBC, WBA, WBO и IBF в тяжелом весе Александра Усика, но признает, что сделать это будет крайне сложно. Малиньяджи считает украинца элитным боксером мирового уровня и очень впечатлен его выступлением во Всемирной боксерской суперсерии.

"Усик для меня - это элитный уровень. Александр один из лучших боксеров крузервейта, если не лучший, при всем моем уважении к Эвандеру Холифилду и Джеймсу Тони. Александр Усик - просто потрясающий тяжеловес. То, как он выступил во Всемирной боксерской суперсерии, меня действительно впечатлило.

Мне кажется, что Беллью будет крайне сложно выиграть этот бой, ведь Александр находится в рассцевете сил. Я думаю, что Тони уже добрался до вершины своей карьеры, понимаете? Он преуспел в последнее время - снялся в фильме "Крид", выиграл пояс WBC в тяжелом весе, одержал две победы над Дэвидом Хэем. Он всегда был солидным бойцом и парнем с большим сердцем", - заявил Малиньяджи.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 35-летний британский боксер Тони Беллью одержал тридцать побед, двадцать из которых были досрочными и потерпел два поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.11.2018 в 20:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое