Экс-чемпион мира Пол Малиньяджи уверен, что обладателя временного титула WBC в легком весе Райана Гарсию ждет непростое испытание в лице Хавьера Фортуны, который станет его следующим соперником.

"Второстепенные титулы не считаются. Я думаю, что Райан Гарсия был обязательным претендентом на титул WBC и остальные пояса, принадлежащие Теофимо Лопесу. Но поскольку он не пошел за ними, то можно сказать, что его подвинули в сторону на законных основаниях.

Я не знаю, почему сейчас не дерутся Райан Гарсия и Девин Хэйни, избегает ли кто-то из них другого. Я считаю, что Фортуна - непростой оппонент. Не думаю, что Хэйни дрался даже с парнем уровня Фортуны. Девин бился с достойной оппозицией, некоторые из его соперников были хороши, но все равно не находились на одном уровне с Фортуной.

Хавьер - один из тех парней, с которыми непросто драться, даже если вы их побеждаете. Он неудобен, обладает обманчивой мощью и дерется в странной стойке левши. С ним сложно выглядеть хорошо. Райан Гарсия может одержать победу в этом бою, но выглядеть не очень хорошо. И что будет тогда? Ему придется иметь дело с недоброжелателями", - сказал Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.04.2021 в 09:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое