9 марта в Лас-Вегасе, штат Невада чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Шон Портер проведет первую защиту своего титула против кубинца Йордениса Угаса, который имеет за плечами серию из восьми побед.

Безусловно, "Showtime" подходит к этому поединку в ранге фаворита, но экс-чемпион мира в двух весовых категориях, а ныне аналитик Пол Малиньяджи не исключает, что Йорденис может создать Шону проблему.

"Угас имеет отличный тайминг и прекрасные боксерские навыки, которые могут создать определенные сложности для Портера. Но в то же время Йорденис является природным полусредневесом, а такому парню сейчас будет очень сложно иметь дело с Шоном. Мы все видели, как Портер провел бой против Дэнни Гарсии.

Но против такого соперника, как Угас, который является природным боксером, а не рубакой, "Showtime" наверняка вернется к прежнему стилю и будет делать ставку на физическое преимущество. Таким образом, за счет агрессии и мощи Шон попробует нивелировать тайминг Йордениса и его боксерские навыки", - заявил Малиньяджи.

Напомним, что Шон Портер вновь стал чемпионом мира в полусреднем весе 8 сентября прошлого года в Бруклине, победив соотечественника Дэнни Гарсию единогласным решением судей и завоевав пояс WBC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.01.2019 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое