Экс-чемпион мира и боксерский аналитик Пол Малиньяджи поделился своим мнением относительно обладателя бесспорным титулом в легком весе американца Девина Хэйни.

По словам Пола, Девин не является скучным боксером и его просто нужно заставить драться, чего не смог сделать последний соперник Хэйни, австралиец Джордж Камбосос-младший.

«Девин Хэйни не скучный боец. Он хороший боец. Его просто нужно заставить драться. Он не тот парень, который придет за своим соперником и сделает все, чтобы нокаутировать его. Если ты захочешь перебоксировать Девина, то он выставит тебя полным дураком, что и сделал в бою с Камбососом. Этот стиль полностью сбил с толку Джорджа.

Камбосос пытался ставить ловушки, но у него не получалось и поэтому он чувствовал себя неуютно. Джордж постоянно двигался, пытался менять стойки, а Хэйни просто откинулся на спинку кресла и остался за своей ведущей рукой и ударом справа. Это все что он делал в их противостояниях», - сказал Малиньяджи.

Напомним, что Хэйни и Камбосос дважды встречались в ринг, в июне и октябре нынешнего года. В обоих поединках американец одержал победы единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.10.2022 в 05:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое