22 июня в Нью-Гэмпшире экс-чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи проведет поединок с бывшим бойцом UFC Артемом Лобовым в рамках турнира по боям на голых кулаках Bare Knuckle FС. Сейчас Малиньяджи проходит тренировочный лагерь, однако боец не очень доволен некоторыми вещами, с которыми ему пришлось столкнуться во время подготовки к бою.

"Я в плохом настроении. Мой тренер заставил меня сегодня тренироваться, и именно в тот момент, когда "Ливерпуль" играет с "Барселоной" в полуфинале Лиги Чемпионов. Так что я взбешен тем, что должен пропустить этот матч. Так не пойдет.

Однако, если не брать во внимание этот конкретный день, то лагерь проходит отлично. Мы здесь от души веселимся. Это похоже на отпуск, во время которого ты посещаешь тренажерный зал. У нас только что был турнир по FIFA. Также мы смотрим Netflix, выходим по вечерам потусить. Должен вам признаться, что мне нужно поднажать на FIFA побольше, а то я частенько сливаю".

Также Малиньяджи и его команда уже успели разработать план на предстоящий бой.

"Да, у нас уже есть геймплан на поединок с Лобовым. Я собираюсь надрать ему задницу! Поверьте мне. Я выбью из него все дерьмо", - заявил Пол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.05.2019 в 01:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое