Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи продолжает настаивать на поединке со своим злейшим врагом Артемом Лобовым, которого вчера толкнул во время перепалки на медийном мероприятии. Если судьба все-таки сведет их на ринге, Пол собирается не просто одержать банальную победу над заранее проигравшим данное противостояние соперником, но и отправить "Русского молота" в больницу.

"Если я выйду на ринг с кем-то из команды МакГрегора, у меня будет стоять задача не просто одержать победу, потому что, конечно, я собираюсь выиграть. Это предрешено, я побью любого бойца смешанного стиля. Цель состоит в том, чтобы добиться чего-то большого и масштабного. Просто победить такого парня - это задача для моего первого профессионального поединка. Это действительно не дает мне никакого адреналина.

Моя победа - это и так достаточно ожидаемый результат. Моя цель сделать так, чтобы этот парень провел в больнице большую часть лета. Я помню, как поймал себя на мысли, что этот человек действительно плохой. Я не говорю, что Конор хороший, просто Лобов действительно дермовый. Если в субботу Артем покажет то же самое, что и пару лет назад, каждый удар его противника дойдет до цели", - заявил Малиньяджи.

Напомним, что на ближайших выходных Артему Лобову предстоит провести бой с еще одним бывшим бойцом UFC Джейсоном Найтом, который также покинул сильнейшую ММА-лигу из-за неудовлетворительных результатов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.04.2019 в 00:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое